Организация

WAZZUP

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WAZZUP

Wazzup — продуктовая компания, мы разрабатываем b2b SaaS-решение: организовываем переписку между компаниями и их клиентами. Наш сервис помогает экономить время продавцов, контролировать отдел продаж и сокращать отвал клиентов.

Мы уже сейчас операционно прибыльная компания, не живем на деньги ангелов и инвесторов. Вопрос «Полетит стартап или не полетит?» не стоит. Он не только полетел, но и обогнал конкурентов, хотя мы запустились позже других компаний на рынке.

На старте делали только техническую интеграцию WhatsApp в CRM. В этой нише преуспели и стали первыми по СНГ.

Пока делали техническую интеграцию, выяснили, что можем решить больше задач клиентов. Запустили удобное мобильное приложение и айфрейм с чатами, который мы вставляем в CRM — каждый день его используют 50 тысяч юзеров. Сейчас у нас 10 тысяч платящих компаний-клиентов и это количество растет.

Что дальше? Есть амбиции захватить мировой рынок. Это не пустые слова. Уже сейчас 13% выручки приходит в долларах и евро, хотя мы для этого ничего не делали.

У нас сильные люди в руководстве и более 190 специалистов в команде: разработчики, дизайнеры, аналитики, отдел продаж, саппорт, HR.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по машинному обучению
Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, независимость для программиста в своей собственной работе, не было нужды общаться с заказчиками
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

до 260 000
Москва
до 50 000
Москва
от 50 000 до 70 000
Москва
от 350 000
Москва
от 100 000 до 200 000
Москва
Head of Product IT
WAZZUP, 19 марта
з/п не указана
Москва